Будешь там вкалывать как Бобик за копейки , премию будешь видеть крайне редко. Потом директор (...цензура). Условия как у собак в конуре и то у них в конуре лучше наверное. В командировке жить будешь в бараке самом дешманском. А на выходных в одинарном размере будешь получать
здесь рабортать надо а не лицом торговать,нас жаль?ходил сопли жевал,деньги все отдали с переработкой.Чувачок работы боится,уж не переработался бедняга
John, плохому танцору всегда что-то мешает, если у тебя есть руки,в голове не опилки и есть желание работать изарабатывать ты будешь преуспевать зарабатывать для своей семьи, а если ты неудачник по жизни - любое предприятие для тебя будеткаторгой.
Работал на производстве. Хорошее руководство с человечнымикачествами. Хочу ответить положительный момент: если задержался и переработал, то переработанное время разрешают потом взять с сохранением заработной платы. Имеются все условия для работы, в том числе повышение квалификации за счет организации. Был период когда выходил на работу в выходной день – оплатили в двойном размере без вопросов.
Компания ООО "ГазЭнергоКомплект" является молодой, перспективной компанией, со своими плюсами и минусами. Коллектив дружный. Руководитель справедливый. К работникам относится в соответствии с их отношением к работе. Заработная плата официальная, платиться во время.
Работал в ООО "ГазЭнергоКомплект" 2 года, к начальству никаких вопросов не было: зарплату не задерживали, могли отпустить с работы, если необходим был день для решения личных вопросов. Вцелом, молодой, дружный коллектив. Всегда было приятно и поработать и пообщаться. Впечатления остались строго положительные, однако, предложили руководящую должность на другой работе, с соответствующей зп, поэтому пришлось уйти.
Зарплата состоит из оклада и премии. При увольнении на премию даже не рассчитывайте, вам ее не заплатят, кидают абсолютно всех. Трудовой договор составлен так, что никому вы ничего не докажите (хочу плачу премию- хочу не плачу, денег нет на премию). Приготовтесь к постоянным переработкам, за которые не платят. Вам будут усиленно петь песни, что надо остаться и поработать, надо в выходной выйти поработать, это разовая акция, а так у нас задержек нет! Ха-ха-ха. И отгулы не дают в счет ранее отработанного времени. Надо отгул- пиши заявление за свой счет
12» Добавьте свой комментарий к отзыву на тему: "ООО Газэнергокомплект". Не пытайтесь писать спам-присутствует модерация.